Class Routine



সময়

 শনিবার                
 পিরিয়ড       শিক্ষকের নাম ১ম ২য়         ৩য় ৪র্থ ৫ম ৬ষ্ঠ ৭ম
    ০১         প্রধান শিক্ষক X

ইংরেজি  ১ম

VIII     ইংরেজি ১ম
    ০২      সহঃ প্রধান শিক্ষিকা        IX              বাংলা  ১ম X

বাংলা ১ম্ন

XI                  ইতিহাস X           সামাজিক বিঃ
    ০৩      মোঃ ফরিদ উদ্দিন VIII           গনিত VII-A

কৃষি

X                  জীব X                           সাধারন বিঃ
০৪       মোঃ আঃ লতিফ X                  রসায়ন IX                জীব VII-A       গণিত VI-A          কৃষি
০৫    লাইলা নুরজাহান বানু VII-B       বাংলা ১ম VII-B        ইংরেজী ১ম VIII-A      বাংলা ২য় X           ইতিহাস
০৬     মোঃ মাহাতাব আলি X              গণিত IX

গণিত

IX             পদা্থ X               পদার্থ
০৭ মোঃ আসাদুজ্জামান (সমাজ) IX         ইংরেজী ১ম VII-B

ইংরেজী ১ম

VIII         বাংলা ২য় VII-A       কর্ম
০৮  মোঃ আসাদুজ্জামান (ধর্ম) VI-A       ইংরেজী ১ম VIII

ধর্ম MMC

VI-A            তথ্য IX               ধর্ম MMC
০৯     মোঃ নাসির উদ্দিন VII-A        ইংরেজী ১ম VII                  ইং ২য় MMC VIII         ইংরেজী ২য় VI-A        ইংরেজী ২য় IX                  ইং২য় MMC
১০   মোঃ মুসফিকুর রহামান VI-B         বাংলা ১ম IX          পৌরনীতি X           পৌ্রনীতি VII             সমাজ
  ১১    মোঃ আকবর আলি VI-A

বাংলা ২য়

VI-B

ইংরেজী ২য়

VII-B     কর্ম
১২ মোঃ মোশাররফ হোসেন X

ভূগোল

VI-A

গনিত

VI-B

বিজ্ঞান

VII-B    শারিরীক
১৩      মোঃ মোস্তাকিন VII

বাংলা ১ম

VI-B

গনিত

VII-B

গনিত

VI-B

ধর্ম

১৪  মোঃ রফিকুল ইসলাম VII-A       বাংলা ১ম VII-B

সমাজ়

VI-A

বিজ্ঞন

VI-B

সমাজ়

 

 

 

 

 

 

 

 

 

রবিবার

সময়
পিরিয়ড শিক্ষকে  নাম ১ম ২য় ৩য় ৪র্থ ৫ম ৬ষ্ঠ ৭ম
০১ প্রধান শিক্ষিক X

ইংরেজী   ১ম

VIII

ইংরেজী  ১ম

০২ সহঃ প্রধান শিক্ষকা IX

বাংলা ১ম

X

বাংলা ১ম

IX

ইতিহাস

X

সামাজিক বিঃ

০৩ মোঃ ফরিদ উদ্দীন VIII

গনিত

VII – A

কৃষি

X

জীব বিঃ

X

সাধারণ বিঃ

০৪ মোঃ আঃ লতিফ  

 

X

রসায়ন বিঃ

IX

জীব বিঃ

VII – A

গনিত

VI – A

কৃষি

০৫ মোসাঃ লাইলা নুরজাহান বানু VII – B

বাংলা ১ম

VI – B

ইংরেজী  ১ম

VII – A

বাংলা ২য়

X

ইতিহাস

IX

বাংলা ২য়

০৬ মোঃ মাহতাব আলী X

গনিত

IX

গনিত

IX

পদার্থ

X

পদার্থ

০৭ মোঃ আসাদুজ্জামান (সমাজ) IX

ইংরেজী  ১ম

VII – B

ইংরেজী  ১ম

VIII

বাংলা ২য়

VII – A

কর্ম

০৮ মোঃ আসাদুজ্জামান (ধর্ম) VI-A

ইং ১ম MMC

VIII

ধর্ম

VI-A

তথ্য

IX

ধর্ম

VII-B

তথ্য MMC

০৯ মোঃ নাসির উদ্দীন VII-A

ইং ১ম

VII-B

ইং ২য়

VIII

ইং ২য় MMC

VI-A

ইং ২য় MMC

১০ মোঃ মোসফিকুর রহমান VI – B

বাংলা ১ম

IX

পৌরনিতি

X

পৌরনিতি

VIII

সমাজ

১১ মোঃ আকবর আলী VI-A

বাংলা ২য়

VI – B

ইং ২য়

১২ মোঃ মোশাররফ হোসেন X

ভূগোল

VI-A

গনিত

VI-B

বিজ্ঞান

VII-B

শারীরিক

১৩ মোঃমোস্তাকিন VIII

বাংলা ১ম

VI-B

গনিত

VII-B

গনিত

VI-B

ধর্ম

VII-A

ধর্ম

১৪ মোঃরফিকুল ইসলাম VII-A

বাংলা ১ম

VII-B

সমাজ

VI-A

বিজ্ঞান

VI – B

সমাজ

সোমবার

সময়
পিরিয়ড শিক্ষকের নাম ১ম ২য় ৩য় ৪র্থ        ৫ম        ৬ষ্ঠ       ৭ম
০১ প্রধান শিক্ষিক X

ইংরেজী ১ম

VIII

ইংরেজী ১ম

VI-B

চারু

০২ সহঃ প্রধান শিক্ষকা VII-A

ইংরেজী ২য়

IX

ইতিহাস

X

সামাজিক বিঃ

VI-A

চারু

০৩ মোঃ ফরিদ উদ্দীন VIII

গনিত

VII-B

বিজ্ঞান

X

সাধারন বিঃ

IX

সাধারন বিঃ

০৪ মোঃ আঃ লতিফ X

রসায়ন (ব্যব)

VII-A

গনিত

IX

জীব (ব্যব)

VIII

বিজ্ঞান

০৫ মোসাঃ লাইলা নুরজাহান বানু  VII-B

বাংলা 1ম

VI-B

ইংরেজী ১ম

VII-A

বাংলা ২য়

X

ইতিহাস

০৬ মোঃ মাহতাব আলী X

গনিত

IX

গনিত

IX

পদার্থ (ব্যব)

X

পদার্থ (ব্যব)

VII-A

বিজ্ঞান

০৭ মোঃ আসাদুজ্জামান (সমাজ) IX

ইংরেজী ১ম

VIII

বাংলা ২য়

VII-B

ইংরেজী ১ম

X

ইংরেজী ২য়

০৮ মোঃ আসাদুজ্জামান (ধর্ম) VI-A

ইং ১ম

VI-B

তথ্য

X

ধর্ম MMC

VII-B

ধর্ম MMC

০৯ মোঃ নাসির উদ্দীন          VII-A

ইং ১ম MMC

VI-B

ইং ২য় MMC

VI-B

শারীরিক

IX

ইংরেজী ২য়

VIII

তথ্য

১০ মোঃ মোসফিকুর রহমান VI-B

বাংলা ১ম

VII-B

চারু

VIII

সমাজ

IX

পৌরনিতি

১১ মোঃ আকবর আলী VI-A

বাংলা ২য়

VI-B

ইং ২য়

১২ মোঃ মোশাররফ হোসেন         X

ভূগোল

VI-A

গনিত

VI-A

বাং ১ম

IX

সামাজিক বিঃ

১৩ মোঃমোস্তাকিন IX

শারীরিক

VII-B

গনিত

VI-B

গনিত

VII-A

ধর্ম

১৪ মোঃরফিকুল ইসলাম VIII

কর্ম

VII-A

বাংলা ১ম

VI-A

সমাজ

VII-B

কৃষি

 

মঙ্গলবার

 

সময়                
পিরিয়ড শিক্ষকের নাম ১ম ২য় ৩য় ৪র্থ ৫ম ৬ষ্ঠ ৭ম
০১ প্রধান শিক্ষক VI-B

চারু

VIII

ইংরেজি ১ম

০২ সহঃপ্রধান শিক্ষিকা   X

বাংলা ২য়

VII-A

ইংরেজি ২য়

IX

বাংলা

VI-A

চারু

০৩ মোঃ ফরিদ উদ্দীন VIII

গণিত

VII-B

বিজ্ঞান

IX

সাধারণ বিঃ

X

জীব

০৪ মোঃ আঃ লতিফ IX

রসায়ন

VIII

বিজ্ঞান

X

কৃষি

VI-B

কৃষি

০৫ লাইলা নুরজাহান বানু VII-B

বাংলা২য়

VI-B

ইংরেজি ১ম

VIII

চারু

IX

বাংলা ২য়

০৬ মোঃ মাহতাব আলী X

গণিত

IX

গণিত

VII-A

বিজ্ঞান

X

উচ্চতর গণিত

০৭ মোঃআসাদুজ্জামান (সমাজ) IX

ইংরেজি ১ম

IX

ভূগোল

 

X

ইংরেজি২য়

VII-B

ইংরেজি ১ম

০৮ মোঃ আসাদুজ্জামান(ধর্ম) VI-A

ইংরেজি১মMMC

X

ধর্ম

VI-B

তথ্য

VII-A

তথ্য- MMC

০৯ মোঃ নাসির উদ্দীন VII-A

ইংরেজি ১ম

VIII

তথ্য-MMC

X

তথ্য MMC

VI-B

শারীরিক

১০ মোঃ মোসফিকুর রহমান VI-B

বাংলা২য়

VII-A

চারু

VI-A

শারীরিক

X

পৌরনীতি

১১ মোঃ আকবর আলী VI-B

কর্ম

IX

ক্যারিয়ার

১২ মোঃ মোশাররফ হোসেন VI-A

গণিত

VI-A

বাংলা ১ম

IX

সামাঃ বিঃ

VIII

কৃষি

১৩ মোঃ মোস্তাকিন VIII

বাংলা ১ম

VI-A

ধর্ম

VII-B

গণিত

VI-A

কর্ম

VII-A

ধর্ম

১৪ মোঃ রফিকুল ইসলাম VII-A

সমাজ

VII-B

সমাজ০

VI-B

কর্ম

VII-B

কৃষি

 

 বুধবার

 

সময়
পিরিয়ড শিক্ষকের নাম ১ম ২য় ৩য় ৪র্থ ৫ম ৬ষ্ঠ ৭ম
০১ প্রধান শিক্ষক VII

ইংরেজী

X

ইংরেজী ১ম

০২ সহঃ প্রধান শিক্ষিক

X

  বাংলা ২য়

VII-A

ইংরেজি

X

বাংলা ১ম

০৩ মোঃ ফরিদ উদ্দীন VIII

গনিত

IX

কৃষি

VII-B

বিজ্ঞান

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
০৪ মোঃ আঃ লতিফ IX

রসায়ন

VI-B

কৃষি

VII-A

গনিত

০৫ লাইলা নূরজাহান বানু VII-B

বাংলা ২য়

VI-B

ইংরেজী ১ম

IX

বাংলা ২য়

VIII

চারু

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
০৬ মোঃ মাহতাব আলী X

গনিত

XI

উচ্চতর গনিত

VII-B

বিজ্ঞান

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
০৭ মোঃ আসাদুজ্জামান ( সমাজ ) IX

ইংরেজী ১ম

IX

ভূগোল

X

ইংরেজী ২য়

VII-B

ইংরেজী ১ম

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
০৮ মোঃ আসাদুজ্জামান (ধর্ম) VI-A

ইংরেজী ১ম

VII-B

তথ্য MMC

VII-B

ধর্ম

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
০৯ মোঃ নাসির উদ্দীন VII-A

ইংরেজী ১ম MMC

VIII

ইংরেজী ২য়

IX

তথ্য  MMC

IX

ইংরেজি ২য়

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
১০ মোঃ মোসফিকুর রহমান VI-B

বাংলা ২য়

VII-B

চারু

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
১১ মোঃ আকবর আলী X

ক্যারিয়ার

VIII

শারিরীক

 

 

১২ মোঃ মোসারফ হোসেন VI-B

বিজ্ঞান

VII-A

শারিরীক

VIII

কৃষি

VI-A

বাংলা ১ম

১৩ মোঃ মোস্তাকিন VI-A

ধর্ম

VI-A

কর্ম

VI-B

গনিত

১৪ মোঃ রফিকুল ইসলাম VII-A

সমাজ

VI-A

সমাজ

VI-B

বি

VI-B

 

বৃহস্পতিবার

সময়          
পিরিয়ড শিক্ষকের নাম ১ম ২য় ৩য় ৪র্থ ৫ম ৬ষ্ঠ ৭ম
০১ প্রধান শিক্ষক
০২ সহঃপ্রধান শিক্ষিকা   X

বাংলা ২য়

০৩ মোঃ ফরিদ উদ্দীন VIII

গণিত

IX

কৃষি

IX

সাধারণ বিজ্ঞান

০৪ মোঃ আঃ লতিফ VIII

বিজ্ঞান

IX

রসায়ন (ব্যবঃ)

X

কৃষি

০৫ লাইলা নুরজাহান বানু VII-B

বাংলা২য়

VI-B

ইংরেজি ১ম

০৬ মোঃ মাহতাব আলী X

গণিত

IX

উচ্চতর গণিত

X

উচ্চতর গঃ(ব্যব )

০৭ মোঃআসাদুজ্জামান(সমাজ) IX

ইংরেজি ১ম

IX

ভূগোল

VII-B

ইংরেজি ১ম

০৮ মোঃ আসাদুজ্জামান(ধর্ম) VI-A

ইংরেজি১ম

VII-B

ধর্ম

VI-B

সমাজ  MMC

০৯ মোঃ নাসির উদ্দীন VII-A

ইংরেজি ১ম

VII-B

ইং২য়MMC

১০ মোঃ মোসফিকুর রহমান VI-B

বাংলা২য়

VI-A

শারীরিক

VII-A

চারু

১১ মোঃ আকবর আলী VIII

শারীরিক

IX

ক্যারিয়ার

১২ মোঃ মোশাররফ হোসেন VII-A

শারীরিক

X

শারীরিক

IX

সামাজিক বিঃ

১৩ মোঃ মোস্তাকিন VI- B

ধর্ম

VI-A

ধর্ম

১৪ মোঃ রফিকুল ইসলাম VI-A

সমাজ

VII-A

সমাজ

VIII

কর্ম

 

 

 

 

 

Notices


October 2020
M T W T F S S
« Dec    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031